Servizi e formazione per il benessere della persona e della cittadinanza

Contatti

 

 

Cooperativa Sociale Stella Polare Onlus

Via Soperga 39, 20127 – Milano

Telefono: 02/26.11.12.82
Fax: 02/26.11.57.84
Email segreteria: stellapol@tiscali.it

 

Siamo facilmente raggiungibili con:
la metropolitana M1 rossa (fermata: Pasteur, Loreto)
la metropolitana M2 verde (fermate: Caiazzo, Centrale, Loreto)
la metropolitana M3 gialla (fermata: Centrale)

 

 

 

Presidente:  Stefano Goetz – stefano@stellapolarecoop.it

Amministrazione:  Claudia Iuliano – stellapol@tiscali.it

CDD Stella Polare: Coordinatrice Anna Casati – anna.casati@stellapolarecoop.it – Coordinatrice sostituta pro tempore fino a Dicembre 2019: Leda Panez – leda.panez@stellapolarecoop.it

CSS Casa Calvi:  Leda Panez  – calvi@stellapolarecoop.it

Tempo Libero:    Paolo Ballerio – tempolibero@stellapolarecoop.it

Assistenza domiciliare e sostegno allo studio: Stella Dell’Era – stella.dellera@stellapolarecoop.it

Kaleidos – terapie e sostegno psicologico: Coord. Anna Casati – anna.casati@stellapolarecoop.it – Coord. sostituto pro tempore fino a Dicembre 2019 Alessandro Doretti – alessandro.doretti@stellapolarecoop.it

Kaleidos – diagnosi e riabilitazione DSA: Stella Dell’Era – stella.dellera@stellapolarecoop.it

Kaleidos: Gruppi, scuole, sviluppo:  Paolo Ballerio-  paolo.ballerio@stellapolarecoop.it

 

Visualizza l’organigramma della nostra organizzazione.

 

 

 


Powered by LibLab